МБОУ ООШ с.Караганка
  • Благодарственное письмо

Автор: Укажите автора новости
    Благодарственное письмо.

???????? В преддверии Дня защитника Отечества на адрес МБОУ "ООШ с. Караганка" поступило благодарственное письмо от ВрИО Командира 33 отдельного батальона связи гвардии майора К.Каменева со словами благодарности за воспитание учеников.

" С честью исполняя свой воинский долг по защите Родины, братья Мурат и Ильнур Тулкубаевы неоднократно в боевой обстановке проявляли настоящее мужество и решительность. В трудные минуты не отступают и проявляют стойкость духа, как настоящие воины, всегда были и остаются примером для своих боевых товарищей. Стойко переносят все тяготы и лишения, с честью несут высокое звание воина-гвардейца. Являются классными специалистами, и продолжают настойчиво и целеустремленно совершенствовать свои навыки."

Мы гордимся нашими защитниками!