МБОУ ООШ с.Караганка
Оренбургская область Новоорский район с.Караганка
  • 155 лет со дня рождения великого русского писателя XXвека Максима Горького

Автор: Глебова Екатерина Геннадьевна
    В школьной библиотеке организована выставка книг русского писателя, на которой ребята могут познакомится с творчеством писателя и его биографией.
     Выставка книг.

28 марта 2023 г. исполнилось 155 лет со дня рождения великого русского писателя XXвека Максима Горького (1868-1936). Максим Горький - литературный псевдоним Алексея Максимовича Пешкова, один из самых значимых русских писателей и мыслителей.

В школьной библиотеке огранизована выставка книг русского писателя, на которой ребята могут познакомится с творчеством писателя и его биографией.28 марта 2023 г. исполняется 155 лет со дня рождения великого русского писателя XXвека Максима Горького (1868-1936). Максим Горький - литературный псевдоним Алексея Максимовича Пешкова, один из самых значимых русских писателей и мыслителей.

В школьной библиотеке организована выставка книг русского писателя, на которой ребята могут познакомится с творчеством писателя и его биографией.