МБОУ ООШ с.Караганка
Оренбургская область Новоорский район с.Караганка
  • Вступление в Российское движение детей и молодёжи «Движение первых»

Автор: Глебова Екатерина Геннадьевна
    Российское движение детей и молодёжи «Движение первых» – это единое движение, в котором множество возможностей для самореализации каждого ребёнка, молодого человека, для воплощения своих самых смелых идей и инициатив в жизнь! Чтобы стать частью этой большой Команды, нужно только одно – собственное желание!
    Мы одна команда!.

Мероприятие началась с торжественного выноса флага Российской Федерации.

Ученик 4 класса Колодяжный Константин прочитал стихотворение, посвященное Движению первых.

С приветственным словом выступили глава МО Новоорский район Семенова Елена Викторовна, ведущий специалист ОО Культабекова Рсты Серикпаевна, а так же директор школы Аймухамбетова Гульсим Салимовна

Ребята прослушали обращение президента РФ Владимира Владимировича Путина

Девочки 6 класса подарили всем прекрасный танец "Небо" и вместе обучающиеся старших классов исполнили песню "Россия"

Мероприятие началась с торжественного выноса флага Российской Федерации.

Ребята прослушали обращение президента РФ Владимира Владимировича Путина